ВВЕРХ
Автономная некоммерческая организация профессионального образования

8(347) 272-34-72

bktufa@yandex.ru

/Обучающемуся / Кураторы групп / Список кураторов

Список кураторов групп

                Кураторы групп очного отделения на 2018/2019 учебный год

№ п/п

Группы

Специальность

ФИО куратора

  1.  

БД-1118

38.02.07 Банковское дело

Нугуманов И.Ф.

  1.  

ПКД-1118

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Нугуманов И.Ф.

  1.  

ПСО-1118-А

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Королев В.А.

  1.  

ПСО-1118-Б

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Мингазова Н.Т.

  1.  

ЭКБ-1118

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Мингазова Н.Т.

  1.  

КМ-1118

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Мингазова Н.Т.

  1.  

ЗИО-1118

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Халитова Н.С.

  1.  

СИС-1118

09.02.07 Информационные системы и программирование

Габидуллина А.Ш.

  1.  

ТОВ-1118

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Габидуллина А.Ш.

  1.  

БД-1117

38.02.07 Банковское дело

Латыпова Э.Р.

  1.  

БД-1218

38.02.07 Банковское дело

Латыпова Э.Р.

  1.  

ЗИО-1117

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Сахибгареева Л.Р.

  1.  

ЗИО-1218

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Волкова О.О.

  1.  

КМ-1117

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Волкова О.О.

  1.  

ПКД-1117

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Багаутдинова Г.С.

  1.  

ПКД-1218

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

Багаутдинова Г.С.

  1.  

ПСО-1117

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Янтилина Д.Р.

  1.  

ПСО-1218

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Наумов О.Л.

  1.  

СИС-1117

09.02.07 Информационные системы и программирование

Авдеева А.А.

  1.  

СИС-1218

09.02.07 Информационные системы и программирование

Авдеева А.А.

  1.  

ТОВ-1117

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Иксанова С.К.

  1.  

ТЕХ-1117

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Багаутдинова Г.С.

  1.  

ЭКБ-1117

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Латыпова Э.Р.

  1.  

ЭКБ-1218

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Латыпова Э.Р.

  1.  

БД-116

38.02.07 Банковское дело

Абкаирова Л.Р.

  1.  

ЗИО-116

21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Багаутдинова Г.С.

  1.  

КМ-116

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

Ишбулатова А.И.

  1.  

ПСО-116-А

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Мустахитдинова Р.С.

  1.  

ПСО-116-Б

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Мустахитдинова Р.С.

  1.  

ТОВ-116

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Заманова Л.И.

  1.  

ТЕХ-116

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Иксанова С.К.

  1.  

ЭКБ-116

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Абкаирова Л.Р.

  1.  

ТЕХ-115

19.02.10 Технология продукции общественного питания

Заманова Л.И.

 

генерация: 0.025 sec;
запросов: 11

Адрес:  450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, д. 26
Телефон:8(347) 272-34-72

e-mail: bktufa@yandex.ru

https://vk.com/bktufa