Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Для абитуриентов
  4. Час информации «Время быть здоровым»

Час информации «Время быть здоровым»

62uw5jw60mldocoqwpxk6euhbg61vihv.jpg
14 сентября 2023 Просмотров: 1202
11 сентября 2023 года в читальном зале Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан прошёл Час информации «Время быть здоровым», посвященный  Всероссийскому дню трезвости, который призван привлечь внимание к алкогольной зависимости среди населения и пропагандировать здоровый образ жизни. Мероприятие посетили обучающиеся первого курса АНПОО Башкирский кооперативный техникум под руководством преподавателя Латыповой И.И.



         Лектор-волонтёр инициативной группы «Счастливая Уфа» и социального проекта «Кодекс жителя Башкортостана или правила счастливой жизни» Марина Корнеева рассказала студентам о вреде алкоголя, который



         Социальный проект «Кодекс жителя Башкортостана или правила счастливой жизни» направлен на профилактику таких угроз как алкоголизм и наркомания, нацелен помочь молодежи правильно организовать времяпровождение. Правильный досуг, к примеру, чтение книг, посещение театров и занятия в спортивных секциях, учит людей к дисциплине и самоконтролю. Здоровый образ жизни само по себе дарит людям только положительные эмоции.



         После завершения мероприятия обучающиеся оставили свои отзывы: «На сегодняшней лекции мы поняли, что мы сами отвечаем за свою жизнь. Сделаем правильные выводы. Спасибо», «Прослушав лекцию, решил для себя: никогда не буду связывать свою жизнь с алкоголем», «Очень рада, что посетила эту насыщенную и познавательную лекцию», «У человека есть свобода выбора. Но только здоровый образ жизни, положительные эмоции приводят человека к успеху» и др.
Информация о создании страницы: 08.02.2024 06:57:19
Информация об изменении страницы: 09.09.2024 19:59:12, Admin1