студенты и сотрудники Башкирского кооперативного техникума провели праздничную акцию. Участники раздавали прохожим значки с российской символикой и поздравляли с наступающим праздником
Июнь 12, 2026
Просмотров: 226
В преддверии Дня России студенты и сотрудники Башкирского кооперативного техникума провели праздничную акцию. Участники раздавали прохожим значки с российской символикой и поздравляли с наступающим праздником.
В ходе мероприятия представители техникума рассказывали будущим выпускникам школ и их родителям об образовательных программах учебного заведения, отвечали на вопросы об обучении и приглашали абитуриентов поступать в техникум.
Акция прошла в тёплой и дружеской атмосфере, способствуя укреплению патриотических ценностей и интереса молодёжи к получению качественного профессионального образования.
С Днём России!